鄂尔多斯生态环境职业学院欢迎您(网站试运行中)

鄂尔多斯生态环境职业学院2017年单独招生考试录取名单

2017/4/20 10:04:02本站原创 【字体:

 

鄂尔多斯生态环境职业学院2017年单独招生考试录取名单

各位考生们:

    鄂尔多斯生态环境职业学院2017年单独招生考试录取工作已经结束,现将考试成绩及录取结果公布如下:

考生号 姓名 考试科类 专业名称 成绩一 成绩二 成绩三 成绩四 总分
17150103893096 卢洋 机电类 发电厂及电力系统 77.5  70.0  87.5  80.0  315.0 
17150121151969 杜娇娇 普通理科 电子商务 65.0  70.0  60.0  80.0  275.0 
17150221891725 郅强 机电 机电设备维修与管理 77.5  72.5  80.0  90.0  320.0 
17150422111295 鲁鹏飞 普通文科 发电厂及电力系统 92.5  92.5  90.0  100.0  375.0 
17150422111382 贾鹏欢 普通文科 发电厂及电力系统 95.0  95.0  90.0  90.0  370.0 
17150422111383 苏丽洁 普通文科 发电厂及电力系统 95.0  95.0  95.0  90.0  375.0 
17150422111391 李慧娟 普通文科 物业管理 97.5  97.5  97.5  80.0  372.5 
17150422111392 王金赫 普通文科 电子商务 92.5  97.5  90.0  80.0  360.0 
17150422111396 李东洋 普通文科 汽车运用与维修技术 95.0  97.5  95.0  90.0  377.5 
17150422111418 孟繁虎 普通文科 汽车运用与维修技术 95.0  97.5  97.5  90.0  380.0 
17150422151041 李东阳 普通理科 动物医学 92.5  97.5  95.0  80.0  365.0 
17150422151298 尹士杰 普通理科 汽车运用与维修技术 95.0  97.5  95.0  80.0  367.5 
17150422890325 张可新 农学类 环境工程技术 90.0  97.5  95.0  80.0  362.5 
17150422890326 于鑫尧 牧医类 动物医学 92.5  95.0  95.0  90.0  372.5 
17150422890327 马腾达 牧医类 动物医学 97.5  95.0  95.0  80.0  367.5 
17150422890330 刘鑫 牧医类 动物医学 95.0  95.0  90.0  80.0  360.0 
17150422890331 王永鑫 牧医类 动物医学 97.5  95.0  90.0  80.0  362.5 
17150422890340 杜鑫磊 牧医类 动物医学 97.5  97.5  97.5  80.0  372.5 
17150422890341 柳旭 牧医类 动物医学 97.5  97.5  95.0  80.0  370.0 
17150422890347 桑子舒 牧医类 动物医学 92.5  97.5  97.5  80.0  367.5 
17150422890348 周波 牧医类 动物医学 97.5  97.5  97.5  90.0  382.5 
17150422890352 刘海滨 牧医类 动物医学 97.5  97.5  90.0  80.0  365.0 
17150422890355 曲晓晶 农学类 环境工程技术 90.0  97.5  90.0  90.0  367.5 
17150422890356 王洪伟 农学类 环境工程技术 97.5  97.5  90.0  90.0  375.0 
17150422890362 曹满裕 农学类 环境工程技术 95.0  97.5  95.0  90.0  377.5 
17150422890369 杨雪茹 农学类 环境工程技术 95.0  97.5  92.5  80.0  365.0 
17150422890434 焦文生 汽驾类 汽车运用与维修技术 92.5  95.0  92.5  80.0  360.0 
17150422890456 冯敏 财会类 会计 92.5  95.0  95.0  90.0  372.5 
17150422890467 刘洋 汽驾类 汽车运用与维修技术 97.5  90.0  95.0  100.0  382.5 
17150422890469 宋岩 财会类 会计 95.0  97.5  92.5  100.0  385.0 
17150422890489 毛志扬 财会类 会计 92.5  92.5  92.5  100.0  377.5 
17150422890537 倪国庆 机电类 汽车运用与维修技术 97.5  97.5  95.0  90.0  380.0 
17150422890541 田智昊 机电类 机电设备维修与管理 92.5  90.0  97.5  90.0  370.0 
17150422890548 姚志国 机电类 发电厂及电力系统 95.0  92.5  92.5  100.0  380.0 
17150422890550 孟祥龙 机电类 发电厂及电力系统 92.5  97.5  95.0  100.0  385.0 
17150422890551 田野 机电类 发电厂及电力系统 97.5  90.0  92.5  100.0  380.0 
17150422890554 刘浩 机电类 发电厂及电力系统 97.5  92.5  90.0  80.0  360.0 
17150422890556 张伟 机电类 发电厂及电力系统 95.0  92.5  90.0  100.0  377.5 
17150422890560 张佳奇 机电类 发电厂及电力系统 92.5  97.5  95.0  90.0  375.0 
17150422890561 王文阳 机电类 发电厂及电力系统 95.0  95.0  92.5  90.0  372.5 
17150422890562 徐帅 机电类 发电厂及电力系统 95.0  97.5  95.0  80.0  367.5 
17150422890566 常红伟 机电类 发电厂及电力系统 97.5  97.5  97.5  100.0  392.5 
17150422890571 胡艳青 机电类 物业管理 92.5  90.0  92.5  90.0  365.0 
17150422890606 王嘉伟 机电类 发电厂及电力系统 95.0  97.5  95.0  100.0  387.5 
17150422890613 史浩东 机电类 发电厂及电力系统 95.0  97.5  97.5  90.0  380.0 
17150422890621 刘士博 机电类 物业管理 92.5  97.5  95.0  90.0  375.0 
17150422890737 宗金琪 汽驾类 汽车运用与维修技术 92.5  92.5  90.0  100.0  375.0 
17150422890801 陈键 机电类 发电厂及电力系统 97.5  92.5  90.0  90.0  370.0 
17150422890823 王东东 机电类 汽车运用与维修技术 97.5  97.5  95.0  80.0  370.0 
17150422891470 代昊 机电类 发电厂及电力系统 90.0  97.5  97.5  90.0  375.0 
17150422891471 郭瑞华 机电类 发电厂及电力系统 95.0  92.5  97.5  80.0  365.0 
17150429154338 刘鑫 普通理科 园林技术 65.0  67.5  67.5  85.0  285.0 
17150429890228 孙振 计算机类 电子商务 84.0  90.0  84.0  90.0  348.0 
17150429890260 陈建京 计算机类 电子商务 86.0  60.0  82.0  90.0  318.0 
17150429890556 于文彬 农学类 绿色食品生产与检验 94.0  88.0  98.0  90.0  370.0 
17150429890573 周海强 农学类 绿色食品生产与检验 98.0  88.0  96.0  90.0  372.0 
17150429890582 秦皓田 农学类 绿色食品生产与检验 97.0  86.0  98.0  90.0  371.0 
17150429890623 杨振东 农学类 绿色食品生产与检验 96.0  85.0  90.0  90.0  361.0 
17152122890144 胡明鑫 农学类 环境工程技术 62.5  45.0  75.0  96.0  278.5 
17152123891367 敖思掿 农学类 园林技术 62.5  85.0  92.5  88.0  328.0 
17152123891368 伊鹏飞 农学类 园林技术 62.5  85.0  95.0  87.0  329.5 
17152201893201 杨贺 汽驾类 汽车运用与维修技术 80.0  85.0  50.0  100.0  315.0 
17152301111280 李家瑞 普通文科 动物医学 86.0  88.0  82.0  80.0  336.0 
17152301150758 沈鹤 普通理科 动物医学 80.0  84.0  78.0  80.0  322.0 
17152301150772 李小龙 普通理科 发电厂及电力系统 80.0  86.0  82.0  80.0  328.0 
17152323110145 李润泽 普通文科 环境工程技术 82.0  88.0  88.0  80.0  338.0 
17152324112033 薛亮 普通文科 电子商务 80.0  62.0  60.0  80.0  282.0 
17152324112147 郝宝慧 普通文科 会计 70.0  60.0  62.0  80.0  272.0 
17152629890848 刘苗苗 农学类 绿色食品生产与检验 70.0  65.0  95.0  100.0  330.0 
17152629890849 郭娟娟 农学类 绿色食品生产与检验 70.0  65.0  95.0  100.0  330.0 
17152629890850 田丽娜 农学类 绿色食品生产与检验 70.0  65.0  95.0  100.0  330.0 
17152629891080 杨晓东 农学类 园林技术 70.0  70.0  95.0  100.0  335.0 
17152630110882 戈威 普通文科 园林技术 70.0  47.5  52.5  90.0  260.0 
17152630890036 李霖 农学类 园林技术 50.0  40.0  65.0  100.0  255.0 
17152631111165 宋征宇 普通文科 发电厂及电力系统 62.5  34.0  50.0  100.0  246.5 
17152631111172 李宇 普通文科 动物医学 77.5  70.0  72.5  91.0  311.0 
17152631111173 王志恒 普通文科 动物医学 62.5  35.0  55.0  100.0  252.5 
17152631890760 韩瑞 汽驾类 汽车运用与维修技术 62.5  50.0  50.0  100.0  262.5 
17152631890763 崔海雯 汽驾类 汽车运用与维修技术 60.0  85.0  70.0  100.0  315.0 
17152701894364 高海云 机电类 物业管理 72.5  77.5  97.5  80.0  327.5 
17152722110458 苏奕丹 普通文科 会计 77.5  70.0  90.0  90.0  327.5 
17152722110596 韩浩洋 普通文科 园林技术 47.5  62.5  62.5  91.0  263.5 
17152722890197 刘宽 机电类 发电厂及电力系统 75.0  77.5  82.5  100.0  335.0 
17152722891521 李乾 农学类 园林技术 62.5  85.0  92.5  90.0  330.0 
17152722891569 秦万里 农学类 绿色食品生产与检验 60.0  85.0  82.5  80.0  307.5 
17152722891652 赵长江 机电类 发电厂及电力系统 62.5  55.0  47.5  90.0  255.0 
17152723112320 石旭东 普通文科 发电厂及电力系统 50.0  62.5  65.0  96.0  273.5 
17152723112767 王瑞 普通文科 动物医学 62.5  40.0  65.0  90.0  257.5 
17152723151950 王金狮 普通理科 会计 72.5  67.5  80.0  80.0  300.0 
17152723890102 陈龙 农学类 环境工程技术 60.0  37.5  62.5  90.0  250.0 
17152723890151 黄海瑞 牧医类 绿色食品生产与检验 47.5  52.5  50.0  100.0  250.0 
17152723890162 任雨 牧医类 绿色食品生产与检验 50.0  50.0  45.0  80.0  225.0 
17152723890185 冯冬 牧医类 绿色食品生产与检验 65.0  50.0  50.0  90.0  255.0 
17152723890189 王籽 牧医类 绿色食品生产与检验 62.5  45.0  80.0  100.0  287.5 
17152723892047 魏旭升 农学类 绿色食品生产与检验 82.5  87.5  95.0  100.0  365.0 
17152723892776 黄庭宇 农学类 园林技术 90.0  90.0  98.0  85.0  363.0 
17152723892777 张旭 农学类 园林技术 90.0  95.0  96.0  85.0  366.0 
17152724890167 杨明 机电类 发电厂及电力系统 92.5  100.0  97.5  100.0  390.0 
17152724890172 张浩 机电类 发电厂及电力系统 95.0  90.0  95.0  90.0  370.0 
17152724890178 星星 牧医类 动物医学 75.0  45.0  90.0  90.0  300.0 
17152725110230 陈瑞 普通文科 发电厂及电力系统 77.5  77.5  75.0  80.0  310.0 
17152725150207 谷苗苗 普通文科 发电厂及电力系统 75.0  62.5  72.5  90.0  300.0 
17152727890260 张荣强 机电类 发电厂及电力系统 60.0  40.0  80.0  90.0  270.0 
17152729891393 张泽强 农学类 园林技术 57.5  85.0  87.5  80.0  310.0 
17152729891398 田鑫 农学类 园林技术 47.5  85.0  52.5  100.0  285.0 
17152729891410 杨博然 农学类 园林技术 62.5  85.0  87.5  100.0  335.0 
17152729891427 刘鑫 农学类 环境工程技术 60.0  82.5  50.0  90.0  282.5 
17152729891431 王腾樾 机电类 发电厂及电力系统 60.0  85.0  100.0  80.0  325.0 
17152729891434 赵建宇 机电类 发电厂及电力系统 60.0  70.0  97.5  80.0  307.5 
17152729891435 周舒翔 机电类 发电厂及电力系统 62.5  72.5  100.0  80.0  315.0 
17152729891436 王鹏 机电类 发电厂及电力系统 62.5  70.0  97.5  90.0  320.0 
17152729891438 温可安 机电类 发电厂及电力系统 67.5  87.5  100.0  80.0  335.0 
17152729891439 丁浩轩 机电类 物业管理 65.0  80.0  100.0  80.0  325.0 
17152729891441 邵斌 机电类 发电厂及电力系统 60.0  70.0  100.0  90.0  320.0 
17152729891442 高杰 机电类 发电厂及电力系统 50.0  95.0  100.0  90.0  335.0 
17152729891449 闫鑫 机电类 发电厂及电力系统 85.0  95.0  100.0  90.0  370.0 
17152729891450 李沙波 农学类 园林技术 70.0  75.0  45.0  100.0  290.0 
17152729891456 訾元恒 机电类 发电厂及电力系统 60.0  95.0  100.0  90.0  345.0 
17152729891457 郭鹏 机电类 发电厂及电力系统 62.0  75.0  87.5  100.0  324.5 
17152729891494 魏嘉辰 机电类 发电厂及电力系统 72.5  67.5  100.0  90.0  330.0 
17152729891497 张东胜 财会类 会计 52.5  72.5  42.5  90.0  257.5 
17152729891502 徐煜 财会类 会计 65.0  77.5  52.5  90.0  285.0 
17152729891503 白宇峰 机电类 机电设备维修与管理 82.5  95.0  100.0  90.0  367.5 
17152729891504 刘霆 农学类 园林技术 42.5  72.5  77.5  80.0  272.5 
17152729891505 薛雅婷 财会类 会计 65.0  67.5  62.5  90.0  285.0 
17152729891506 白普州 机电类 机电设备维修与管理 80.0  95.0  100.0  90.0  365.0 
17152729891508 代鑫 农学类 园林技术 52.5  70.0  72.5  90.0  285.0 
17152729891512 王霞 财会类 会计 50.0  72.5  75.0  80.0  277.5 
17152729891514 吴靖 机电类 发电厂及电力系统 65.0  92.5  100.0  90.0  347.5 
17152729891523 杨耀天 机电类 机电设备维修与管理 62.5  97.5  100.0  100.0  360.0 
17152729891529 赵阳 机电类 发电厂及电力系统 60.0  95.0  100.0  100.0  355.0 
17152729891532 李江伟 机电类 发电厂及电力系统 77.5  95.0  100.0  90.0  362.5 
17152729891533 郭鹏程 机电类 机电设备维修与管理 62.5  97.5  100.0  80.0  340.0 
17152729891627 徐岩 机电类 发电厂及电力系统 65.0  95.0  80.0  80.0  320.0 
17152729891640 郝岳 计算机类 电子商务 65.0  42.5  60.0  100.0  267.5 
17152729891688 黄晨 计算机类 会计 77.5  87.5  65.0  100.0  330.0 
17152729891689 苏和 机电类 发电厂及电力系统 65.0  90.0  100.0  80.0  335.0 
17152729891693 李科 机电类 发电厂及电力系统 67.5  87.5  100.0  90.0  345.0 
17152729891694 冯耀 机电类 发电厂及电力系统 60.0  85.0  100.0  100.0  345.0 
17152729891696 李雪峰 机电类 发电厂及电力系统 60.0  87.5  100.0  100.0  347.5 
17152729891701 张毅龙 机电类 机电设备维修与管理 62.5  97.5  100.0  100.0  360.0 
17152729891703 郭江涛 农学类 园林技术 55.0  82.5  77.5  80.0  295.0 
17152729892085 王雅军 农学类 园林技术 42.5  67.5  40.0  90.0  240.0 
17152729892138 高田 财会类 会计 60.0  72.5  40.0  90.0  262.5 
17152729892154 王凯飚 农学类 园林技术 55.0  75.0  72.5  90.0  292.5 
17152822892122 范站江 牧医类 动物医学 50.0  30.0  87.5  100.0  267.5 
17152822892123 刘宝 牧医类 动物医学 50.0  62.5  70.0  90.0  272.5 
17152822892124 于圆鑫 牧医类 动物医学 42.5  20.0  60.0  100.0  222.5 
17152822892126 赵晶亮 牧医类 动物医学 77.5  75.0  70.0  90.0  312.5 
17152822892140 撖学文 牧医类 动物医学 57.5  62.5  70.0  100.0  290.0 
17152822892193 史凯旋 牧医类 动物医学 50.0  70.0  60.0  100.0  280.0 
17152824110723 丁婷 普通文科 电子商务 60.0  40.0  67.5  90.0  257.5 
17152824112122 刘园 普通文科 绿色食品生产与检验 62.5  32.5  37.5  97.0  229.5 
17152824890040 王首清 农学类 绿色食品生产与检验 62.5  85.0  92.5  80.0  320.0 
17152824890041 常個 农学类 园林技术 47.5  80.0  85.0  90.0  302.5 
17152824890062 付昺 农学类 环境工程技术 50.0  25.0  92.5  100.0  267.5 
17152824890087 刘月圆 农学类 绿色食品生产与检验 77.5  77.5  100.0  100.0  355.0 
17152824992211 吴鹏程 机电 发电厂及电力系统 72.5  72.5  80.0  90.0  315.0 
17152824992213 杨舒捷 牧医类 动物医学 80.0  77.5  75.0  90.0  322.5 
17152824992338 苏日图 普通理科 发电厂及电力系统 77.5  75.0  75.0  90.0  317.5 
17152824992369 赵志贤 动物医学 动物医学 77.5  75.0  75.0  90.0  317.5 
17152827950872 张哲源 普通文科 发电厂及电力系统 72.5  75.0  75.0  80.0  302.5 
17152827990871 冯靖文 计算机 电子商务 77.5  75.0  52.5  80.0  285.0 

 

相关阅读:
友情链接
Copyright @ 2010 / All Rights Reserved | 内蒙古鄂尔多斯生态环境职业学院 版权所有
蒙ICP备08000946号 | 技术支持:派司网络 | 最佳浏览分辨率:1024*768
校址:内蒙古鄂尔多斯市康巴什新区 邮编:017010 电话:0477-8395929 传真:0477-8395909 电子邮件:ordosnmxx@126.com